Финансы

Место дислокации главштаба ВМФ России теперь будет находиться в северной столице.

20.11.2013 Мария Иванова
11 марта на базе Саяно-Шушенской ГЭС состоится заседание президиума российского Госсовета на тему развития энергетики в России. Заседание провел Медведев.

Интриги большого бизнеса

19.11.2013 Мария Иванова
Каждый бизнесмен не застрахован от интриг, происков конкурентов, подлостей компаньонов. К этому либо нужно быть морально готовым, либо принимать подобную ситуацию...

Коммерческие тендеры в Украине – тенденции и перспективы

14.11.2013 Мария Иванова
В настоящее время складывается тенденция, согласно которой наилучшим решением развития бизнеса является участие в тендерах. Организатор тендера заключает договор с компанией, которая согласилась со всеми требованиями заказчика, и сделала при этом наиболее выгодное предложение. Благодаря участию в тендерах, у организаций-поставщиков появляется шанс поставить продукцию по лучшей цене.

Система Электронной отчетности

11.11.2013 Мария Иванова
Система СбиС – это Система Электронной отчетности, которая подается через Интернет. Основное предназначение Системы Электронной отчетности – это подготовка, проверка, анализ и сдача отчетности в такие контролирующие органы, как инспекция ФНС, РосСТат, ПФР, ФСС.

Начинающий коммерсант: к кому обратиться за помощью в случае финансовых затруднений?

08.11.2013 Мария Иванова
Без привлеченных со стороны средств начинающему предпринимателю в период старт-апа не обойтись. Общемировая практика решения проблем состоит в обращении за помощью в финансовые институты

Лауреатами премии имени Андрея Толубеева стали Антон Губанков, Джордж Уайт и Лев Додин

04.11.2013 Мария Иванова
Церемония вручения премии имени Андрея Толубеева прошла в торжественной обстановке в Северной столице. Премия была учреждена в память о нем в 2010 году актрисой БДТ имени Г. А. Товстоногова Екатериной Толубеевой, вдовой Андрея Юрьевича, и художественным руководителем петербургского театра "Под самой крышей" Владимиром Фунтусовым. Напомним, Андрей Толубеев ушел из жизни в 2008 году.

Незаконные рубщики елей понесут ответственность

31.10.2013 Мария Иванова
В Тольятти уже с начала следующей недели у граждан будет возможность купить новогоднюю сосну или ель. Конечно, как и раньше, объявятся желающие приобрести хвойное дерево, просто-напросто срубив его в ближайшем лесу, то есть, разумеется, бесплатно.

Что такое маркетинговые исследования

31.10.2013 Мария Иванова
Для того, чтобы стали понятны исходные данные, способные помочь в продвижении компании, необходимо исследовать рынок той сферы, в которой задействована компания.

Мобильный эквайринг - перспективное будущее

24.10.2013 Мария Иванова
Мобильный эквайринг - все только начинается. Прогресс неумолимо диктует свои правила игры, в том числе при совершении каких-либо операций, связанных с деньгами.

Астахов рассказал о гибели российского ребёнка, усыновлённого за границей

22.10.2013 Мария Иванова
О гибели усыновленного канадцами в России 4-летнего Саши сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Малыша забил до смерти сожитель приемной матери.

Преодоление кризиса российской экономикой

22.10.2013 Мария Иванова
Преодоление кризиса Российской экономикой, борьба с кризисом.

Директор московской школы уволился из-за митингов в поддержку власти

17.10.2013 Мария Иванова
Как рассказал в субботу "Интерфаксу" авторитетный источник в управлении образования округа, Александр Нестеров, директор московской школы номер 268, в пятницу уволился со своей должности.

Создатель "ВКонтакте" вызван на допрос в прокуратуру

15.10.2013 Мария Иванова
В пятницу вечером Павлу Дурову, создателю и гендиректору популярнейшей социальной сети "ВКонтакте", была доставлена повестка в прокуратуру Санкт-Петербурга. В повестке за подписью старшего помощника прокурора города начальника отдела Д. В. Царева было сказано, что Дуров вызывается «для дачи объяснений по существу проводимой проверки». В повестке уточняется, что в случае неявки Дуров может быть привлечён к административной ответственности в соответствии со статьей 17.7 КоАП РФ.

Правила приема на работу сотрудников индивидуальным предпринимателем.

15.10.2013 Мария Иванова
Рано или поздно индивидуальный предприниматель развивает свой бизнес до уровня, когда ему требуется нанять подчиненных.

Насколько реально взять кредит или получить карту банка в режиме онлайн

14.10.2013 Мария Иванова
Самые разнообразные программы банковского кредитования в последние годы являются весьма эффективным современным инструментом становления бизнеса.

Тренинги продаж по оптимальным ценам

02.10.2013 Мария Иванова
На текущее время как это не прискорбно звучит, хороших продавцов, которые заинтересованы в своем деле, очень мало.

Продвижение сайта

01.10.2013 Мария Иванова
Каждая компания, которая имеет свой сайт в Интернете, ищет покупателей на просторах всемирной паутины. Уже 25% населения земли практикуют Интернет-покупки. При этом всегда важно не ошибиться с продавцом и выбрать товар в хорошем магазине

Развитие системы МММ 2012

30.09.2013 Мария Иванова
Практически каждый россиянин слышал, что Мавроди смог возродить свое детище и теперь система стала надежнее, стабильнее и лучше. О системе можно прочитать в различных публикациях и отзывах в сети Интернет.

Спецслужбы вычисляют подстрекателей с помощью электронной почты

29.09.2013 Мария Иванова
Владимир Путин не стал комментировать ситуацию, сложившуюся с противостоянием московских националистов и лицами кавказских национальностей. Об этом радиоканалу Kommersant FM сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Особенности покупки немецкой недвижимости

26.09.2013 Мария Иванова
недвижимость Германии нужно изучать исключительно с помощью сотрудников местных агентств недвижимости.