Главная » Блоги » Финансы

Финансы

Тинькофф Банк: кредиты для ИП

09.09.2021 Мария Иванова
Индивидуальное предпринимательство чрезвычайно развито в стране, однако любое расширение бизнеса неизменно связано с дополнительными расходами.

Особенности потребительского кредита

25.03.2021 Мария Иванова
Взять сегодня кредит на различные цели не составляет особого труда.

Хорошая торговая площадка

17.08.2020 Мария Иванова
В настоящее время существует огромное число бирж. У каждой из них своя ниша в рейтинге по объемам торгов.

Криптовалюты и торговля ими

29.04.2020 Мария Иванова
Под словом "криптовалюта" обычно подразумевают цифровой актив, который не регулируется и является зашифрованным.

Кто из супругов станет платить по ипотеке после развода?

20.03.2014 Мария Иванова
При расторжении брака между супругами может возникнуть вопрос, кто станет платить за ипотеку. Решение этого вопроса не является однозначным, так как в данном случае правовые нормы противоречат друг другу.

Как правильно разместить объявление о продаже квартиры?

23.01.2014 Мария Иванова
Если вам необходимо продать квартиру в Херсоне, то начинать следует с размещения объявления. А для того, чтобы разместить объявление, следует, прежде всего, подготовить объект недвижимости к продаже.

Сертификат ТР ТС – билет на рынок трех стран

21.01.2014 Мария Иванова
В соответствии с решением комиссии ЕТС, на территории стран, входящих в союз, действует единая система технического регулирования. С ее помощью унифицируются требования к продукции, реализуемой на их рынках.

Компания "МСК Кредит"

19.01.2014 Мария Иванова
Компания «МСК Кредит» является профессиональным кредитным брокером. В компанию могут обратиться как физические, так и юридические лица, если им при получении кредита необходима брокерская помощь.

Среднесписочная численность

15.01.2014 Мария Иванова
Статистика среднесписочной численности – отчёт, ежегодно подаваемый индивидуальными предпринимателями и ООО. Причем, этот отчет подается независимо от числа сотрудников. Обязанность касается также ИП без сотрудников. Если сведения не представлены в срок, это считается налоговым правонарушением и может повлечь штраф в сумме 200 рублей.

Юридическая сторона бизнеса

06.01.2014 Мария Иванова
В настоящее время многие люди принимают решение создать бизнес. В данном случае необходима регистрация компании. Нередко начинающие предприниматели выбирают ООО. Особенности оформления ООО.

Свойства, правила и особенности потребительского кредитования

17.12.2013 Мария Иванова
Популярность потребительского кредитования переоценить весьма проблематично. Направление настолько активно, что довольно редко можно найти клиента банка, ни разу не воспользовавшегося данной услугой.

Исчезли денежные средства, собранные от благотворительного концерта с участием Владимира Путина

17.12.2013 Мария Иванова
После благотворительного концерта с участием звезд Голливуда и премьера России Владимира Путина родственники детей, страдающих онкозаболеваниями и тоже принявших участие в концерте, выразили недоумение: обещанных денег после той акции они так и не увидели.

TeleTrade: клиент должен быть успешным!

12.12.2013 Мария Иванова
На сегодняшний день одним из лидеров на мировом финансовом рынке с полным правом является группа компаний TeleTrade. Сфера деятельности холдинга – это помощь инвесторам. Компания предлагает своим клиентам применять самые разнообразные инструменты финансового управления, что делает работу гораздо прибыльнее и эффективнее.

Что нужно для, того, чтобы зарегистрировать ИП

12.12.2013 Мария Иванова
Регистрация ИП подразумевает ряд несложных действий, предпринять которые под силу любому желающему.

Особенности автомобильного кредитования.

11.12.2013 Мария Иванова
В наше время каждый человек может стать владельцем хорошей машины, но что делать, если не хватает денежных средств на столь крупное приобретение? Вы можете получить кредит на авто.

Арбитражный суд и акционерные общества

10.12.2013 Мария Иванова
Когда речь идет о серьезном капитале, реорганизации акционерного общества или о владении ценными бумагами, необходима не просто внимательность или дальновидность, но серьезная юридическая защита.

Деньги Ходорковского отыскали в Ирландии

07.12.2013 Мария Иванова
Согласно мнению правоохранительных органов, бывшему главе ЮКОСа принадлежат порядка двухсот миллионов евро, которые в настоящее время юридически принадлежат сторонним лицам и находятся на их счетах.

Кому адресовано микрокредитование

30.11.2013 Мария Иванова
Родиной микрокредитования, как разновидности финансовых услуг, являются развивающиеся страны юго-восточной Азии. Многие крупные банки таких государств, как Бангладеш, Камбоджа, Индия

Благотворительный концерт: пропажа собранных денег.

29.11.2013 Мария Иванова
Благотворительный концерт, состоявшийся в декабре, посетили мировые звезды, такие как: Шэрон Стоун, Микки Рурк, Моника Беллуччи и другие известные личности.

Регистрация ИП может быть бесплатной

25.11.2013 Мария Иванова
Если вы решили зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, вам не обойтись без соответствующего заявления, которое подается в налоговую службу. Кроме этого требуется представить нотариально заверенную свою подпись и квитанцию об оплате 800 рублей в качестве госпошлины