Финансы

Вклады в ОАО "РОСТ БАНК"

25.09.2013 Мария Иванова
Надежный ОАО «РОСТ БАНК» и отвечающий каждому требованию Банка России берет участие в специализированной системе, которая предполагает обязательную страховку ваших вкладов

Работа с Workle

24.09.2013 Мария Иванова
Работа в Internet все больше набирает свои обороты, занимая свою отдельную нишу. Такое по нраву искателям дополнительного заработка, и сюда относится, как молодежь, так и более взрослые люди.

ВТБ купит Московский банк

22.09.2013 Мария Иванова
В декабре в СМИ появились сведения о том, что банк «ВТБ» намерен приобрести «Банк Москвы».

"Аэрофлот" намерен поить пассажиров вином

20.09.2013 Мария Иванова
Бесплатно угоститься вином предложит «Аэрофлот» своим пассажирам, летящим эконом-классом в Европу, Восточную Азию и Америку.

Прокуратура отменила школьные поборы

17.09.2013 Мария Иванова
Андрей Фурсенко, руководитель Министерства образования и науки, получил от генеральной прокуратуры РФ предписание, согласно которому необходимо прекратить взимание дополнительной платы с родителей и проведение конкурсов на поступление в школу детей.

Если намечается страховой спор

16.09.2013 Мария Иванова
Практика страховых выплат наглядно показывает: со стороны страховых компаний имеется очевидный тренд затягивать сроки страховых выплат, либо занижать размеры.

Руководитель московского метро будет уволен

13.09.2013 Мария Иванова
Результаты деятельности Дмитрия Гаева, занимающего пост главы столичного метрополитена, попали в поле зрения генеральной прокуратуры РФ. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».

Получение кредита

02.09.2013 Мария Иванова
Множество банков и различные программы кредитования делают поиск и выбор оптимальных условий кредита делом длительным и непростом

Как выбрать ПАММ-площадку

27.08.2013 Мария Иванова
В поисках ответа на вопрос о том, куда выгодно вложить деньги, с каждым днем все больше людей вспоминает о рынке Forex и о таком интересном инвестиционном сервисе, как ПАММ-счета.

Какой банк выбрать

26.08.2013 Мария Иванова
Доля финансовых расчетов, которые осуществляются через банковскую систему, постоянно растет. В современном обществе электронные деньги становятся одним из самых удобных и быстрых средств перевод денежных средств

В помощь бизнесу: как открыть мерчант счет?

25.08.2013 Мария Иванова
Мерчант-счет представляет собой индивидуальный счет компании в зарубежном банковском учреждении, открывающий возможности проведения операций с банковскими картами. Открытие данного счета имеет свои особенности, о которых пойдет речь ниже.

IX Красноярский экономический форум — подготовка в разгаре.

24.08.2013 Мария Иванова
Начало проведения подобного форума в Красноярске было заложено в 2004 году в качестве основополагающего базиса для проведения встреч для обсуждения проблем в экономическом развитии как страны в целом, так и в частности региона.

Новый портал

15.08.2013 Мария Иванова
188888.ru – портал создан для жителей Казани, где можно для себя почерпнуть много новых знаний, которые помогут взглянуть по-другому на бизнес.

Ликвидация предприятия

15.08.2013 Мария Иванова
Принятие решения о ликвидации предприятия может быть основано на различных проблемах связанных с ведением предпринимательской деятельности. Чаще всего это связано с кредиторской задолженностью, особенно перед бюджетом

Получение выписки

15.08.2013 Мария Иванова
ООО «Экспресс регистрация» предоставляет услуги в сфере финансового и юридического консалтинга как юридическим, так и физическим лицам. Компания имеет более 800 представительств по всей России, потому может оказать услуги в любом регионе страны.

Обмен webmoney

13.08.2013 Мария Иванова
Увеличение числа бьюиголиков означает увеличение притока клиентов в обмены webmoney в любом обменнике, а расширение спектра услуг обменников обозначает привлечение их внимание к нарастающему количеству бьютиголиков, как класса.

Преимущества рынка Форекс

12.08.2013 Мария Иванова
Форекс является финансовым рынком международного масштаба, где можно заниматься обменом валют.

По какому принципу осуществляется начисление процентов по вкладам?

08.08.2013 Мария Иванова
Каждый, кто планирует открыть счет в банке, задумывается над тем, по какому принципу начисляются проценты по вкладам

КИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд – основная информация

05.08.2013 Мария Иванова
Что являет собой КИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд

В Москве арестовали торговца старинным оружием.

02.08.2013 Мария Иванова
При проведении досмотра жилища гражданина оперативными сотрудниками были обнаружены сразу несколько антикварных пистолетов, которые, согласно показаниям самого задержанного, он приобрел для личной коллекции. Стоит особо отметить, что достаточно большое количество единиц изъятого оружия находится во вполне боеспособном состоянии.