Главная » Блоги » Финансы » Работа с Workle

Работа с Workle

Работа в Internet все больше набирает свои обороты, занимая свою отдельную нишу. Такое по нраву искателям дополнительного заработка, и сюда относится, как молодежь, так и более взрослые люди. Удаленная работа в интернете реально удобна, так как не надобно никуда ехать с самого утра, стоять в переполненном автобусе и волноваться за то, чтобы ничего не стащили в такой толкучке. Ученые подсчитали, что через следующие 10 лет, если ситуация не изменится, удаленных работников будет большинство.

Почему же наблюдается такая тенденция? Это можно объяснить на примере одного из самых больших «удаленных» работодателей – Workle. На его ресурсе есть очень много вакансий самых востребованных нынче профессий: страхование, туризм, банковское дело. Постепенно в этом перечни появятся и другие. Прежде всего, на workle.ru пользователь выбирает, где он хотел бы работать, проходит процедуру регистрации, а затем обучения и тестирования (при наличии опыта обучение не надобно). После этого непосредственно можно приступать к работе. Ресурс популярен особенно среди студентов, которые кроме практики еще и зарабатывают хоть какую-то копейку в отличии от тех, кто выбрал практику в офисе. Первыми клиентами таких работников становятся их родственники, друзья, сокурсники или даже они сами. Ведь побыть на месте клиента тоже интересно! Workle работает на почти всей территории страны и потому каждому (почти) предоставлена возможность работать удаленно.

Работу на workle.ru выбирают те, кому нужны дополнительные средства, или, если они на определенное время не могут работать в офисе (молодые мамы, практиканты, инвалиды). Каждый, независимо из-за чего он это делает, имеет мотивацию, которая заключается в том, чтобы иметь возможность заработать на своих интеллектуальных или физических способностях.

24.09.2013 Мария Иванова