Главная » Блоги » Финансы » Вклады в ОАО "РОСТ БАНК"

Вклады в ОАО "РОСТ БАНК"

Надежный ОАО «РОСТ БАНК» и отвечающий каждому требованию Банка России берет участие в специализированной системе, которая предполагает обязательную страховку ваших вкладов. Этому учреждению доверяют не зря, ведь он проводит свою работу в реально существующем секторе экономики. ОАО «РОСТ БАНК» помимо услуги банковские вклады в Санкт-Петербурге, также занимается инвестированием средств в предприятия, которые находятся в перерабатывающей промышленности, индустрию строительства, а также в торговлю.

В банке есть вклад «Рост 2013». Деньги в рублях можно туда положить на 370 дней. Минимально возможная сумма вклада это пятьдесят тысяч, а максимальная – тридцать миллионов. Договор пролонгировать невозможно. Процентная ставка составляет одиннадцать процентов и остается таковой в течении всего срока вложения. Также невозможно пополнить или же частично изъять вклад. Если вы его снимите полностью или частично, тогда это будет считаться преждевременным расторжением вклада. То, как вам будут выплачивать проценты, сможете определить вы на стадии заключения договора о вкладе. Возможна выплата ежемесячная на текущий счет или такая же, но с капитализацией. Та, что без капитализации, выплачивается на банковский текущий счет вкладчика. Если такого нет, тогда его открывают вместе со счетом вклада и его валюте. Когда вы расторгнете договор о вкладе, вам будет произведен перерасчет имеющихся процентов за фактический термин вклада. Все это будет делаться, согласно утвержденной сетке процентных ставок.

Также существует вклад «Максимальный рост». Минимальная ставка – три тысячи рублей, а максимальная – опять-таки тридцать миллионов. Процентная ставка является стабильной на протяжении всего срока действия вклада. Однако здесь можно пополнять свой счет вплоть до достижения максимальной суммы вклада указанной ранее.

25.09.2013 Мария Иванова