Главная » Блоги » Финансы » IX Красноярский экономический форум — подготовка в разгаре.

IX Красноярский экономический форум — подготовка в разгаре.

Начало проведения подобного форума в Красноярске было заложено в 2004 году в качестве основополагающего базиса для проведения встреч для обсуждения проблем в экономическом развитии как страны в целом, так и в частности региона. В настоящий момент времени уже стартовала работа специального пресс-центра форума, где можно получить самую полную и достоверную информацию, касающуюся возможностей участия в данном мероприятии и финансового спонсорства. В качестве главной темы, намеченной для обсуждения, выбрана общая тематика под заголовком: «Время стратегических инициатив».

Согласно официальной информации, на конференции будет сделан упор на обсуждении проблем прогнозирования и реальных возможностей социально-экономического развития всей страны в целом.

На форуме участники смогут принять участие в обсуждении ряда стратегических различных инициатив, предназначенных для определения направления развития нашей страны в целом и ее региональной политики в частности, а также позволять принять определенные рекомендации, которые будут содействовать увеличению темпов экономического и социального развития России в последующее время.

24.08.2013 Мария Иванова