Главная » Блоги » Финансы » Новый портал

Новый портал

188888.ru – портал создан для жителей Казани, где можно для себя почерпнуть много новых знаний, которые помогут взглянуть по-другому на бизнес. На этом портале появляется возможность найти всю необходимую информацию, начиная от регистрации самой компании и вплоть до патентования изобретений, также есть возможность найти информацию о слугах внутреннего аудита, оценки имущества и многое другое. Также здесь есть свежие новости о бизнесе, и актуальные статьи, которые пойдут впрок бизнесу и в итоге смогут повысить доходы предприятия.

Услуги, которые были перечислены выше, такие как, например регистрация ООО, включают в себя изготовление соответствующих печатей, подготовка необходимых документов, консультирование по созданию самого предприятия. Также предоставляются услуги по регистрации предприятия в пенсионном фонде, а также в налоговых органах, которые нужны при создании нового юридического лица.

Для создания абсолютно нового предприятия потребуются некоторые сведения, которые в обязательном порядке нужно будет предоставить: это такие как, название предприятия на русском языке (сокращение и полное), адрес размещения юридического лица, с указанием адреса офиса, также нужно подать сведенья об уставном капитале, и возможных видах деятельности организации, и личные данные руководителя.

15.08.2013 Мария Иванова