Главная » Блоги » Финансы » Получение выписки

Получение выписки

ООО «Экспресс регистрация» предоставляет услуги в сфере финансового и юридического консалтинга как юридическим, так и физическим лицам. Компания имеет более 800 представительств по всей России, потому может оказать услуги в любом регионе страны.

Наиболее востребованной услугой является получение выписки из единого государственного реестра (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок по ним. В данном реестре внесена вся информация по объектам недвижимости, их владельцам, наложенным арестам и другим ограничениям. А выписка из реестра дает возможность узнать, есть ли какие либо ограничения и кто является правообладателем имущественного объекта. Получение выписки из ЕГРП на сайте e-registr.ru не представляет сложности.

Для того, чтобы получить максимально полные сведения об объекте недвижимости, можно заказать получение кадастрового паспорта, который будет включать данные относительно месторасположения объекта, занимаемой площади и т.д.

Стоимость предоставляемых услуг зависит не только от самой услуги, но и от местонахождения объекта. Например, выписка ЕГРП будет стоить около 3000 рублей и по времени ее изготовление займет до пяти дней. А электронная выписка обойдется всего в 1000 рублей. Но в стоимость не входит оплата госпошлины.

15.08.2013 Мария Иванова