Главная » Блоги » Финансы » Обмен webmoney

Обмен webmoney

Обмен webmoney

Встреча с женщиной-бьютиголиком не может быть сравнима по своей тяжести с необходимостью воспользоваться обменом webmoney в том или ином обменнике. Вы знаете, что такое шопоголик? Или шопоголичка, что точнее? Так вот бьютиголик или бьютиголичка – это страшнее на порядок. Какие там на хрен вебмани, как там к чёрту обмены? Всё уходит в прорву покупок за любые, повторим, любые суммы.

Красота, как бы, блин, требует жертв. С одной стороны, а зачем козе баян, коли куда ни плюнь, всё в своё зеркальное отражение попадёшь, а с другой – назвался груздихой, полезай в кузов, где деньги вовсе не куют, потому что кузнец устал, как собака. Подобными россказнями не смутишь ни одного бьютиголика, к слову сказать. Потому что в их железной голове, обвитой обручем сомнений, разочарований и выскакивающий, как прыщ на ровном месте, надежд на чудо, чугунным столбом покоится императив: всего мало, даже обмен webmoney и обменник не спасут. Ни отца русской демократии, ни домохозяйку, умело могущую управлять аж государством.

В жажде прекрасного ничего плохого-то, собственно, нет. Подумаешь, тяга. Подумаешь, желание. Подумаешь крышу сносит. Бывает. Но совершенно иное дело, когда жажда неиссякаема, другой коленкор, когда вместо жажды выжигающий внутренности и мозги пламень. В такой ситуации молись-не молись – вряд ли чему поможешь. Только кандалы безденежья, причём полного, а лучше – тотального, и скрипучее испанское кресло пыток молчания. Тоже абсолютного.

Бьютиголиков, с одной стороны, жалеть трудно, поскольку никакой прямой поход в обменник их не спасёт, а с другой, жалеть надо, потому что кто ж их ещё пожалеет? Все бьютиголики одним миром мазаны, как говорит старая добрая народная мудрость. Но вопрос стоит ребром: откуда же они берутся, бьютиголики эти? Неужели положение в стране таково, что их появление просто предначертано судьбой и картами Таро? Неужели вся взаимосвязь между повышением производительности труда, с увеличением количества товаров и услуг и безбрежной эмиссией Центробанков имеют своим прямым следствием пложение бьютигольности?

Прекрасный мир, окружающий нас, есть средоточие не только хороших сторон, но и грехов и излишеств. Если к грехам и прочим безмерностям относится строго, осуждая носителей этих характеристик со всей силой своего негодования, то мир потеряет немалую толику своей красоты. Нужно ли нам это – вопрос, который ставится каждой отдельной личностью наедине с самим собой и собственной совестью.

Бьютиголики может и не спасут мир, но многообразия добавляют точно.

13.08.2013 Мария Иванова