Финансы

В Тюмени разыгрывают квартиры.

01.08.2013 Мария Иванова
Придя однажды в Центр розыгрыша, который размещается во Дворце Культуры «Водник», житель Тюмени приобрел счастливый лотерейный билет и стал владельцем новенького автомобиля. Точно по такому же сценарию развивались события еще у одного жителя этого города, правда, свой выигрышный билет второй счастливчик получил в другом Центре проведения розыгрыша, который располагается в здании средней школы под номером шестьдесят семь.

Вклад "Победа" от Альфа-Банка

31.07.2013 Мария Иванова
Среди различных банковских продуктов предлагаемых Альфа-Банком своим клиентам особо выделяется вклад «Победа».

Готовые календарные блоки от компании "Новый штрих"

30.07.2013 Мария Иванова
Компания «Новый штрих» предлагает вам начать подготовку к рекламной компании 2014 года уже сейчас.

Хитрости кредитного калькулятора

30.07.2013 Мария Иванова
В наши дни человек, который хотя бы раз не пользовался банковским кредитом, скорее является уже исключением.

Оформление кредитной карты онлайн

30.07.2013 Мария Иванова
В последнее время в интернете можно увидеть массу объявлений банков, предлагающих клиентам оформить кредитную карту онлайн.

Новая амуниция российских солдат

27.07.2013 Мария Иванова
По словам первого заместителя председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве Российской Федерации Юрия Борисова, новое обмундирование военнослужащих будет вполне универсальным и лёгким, что позволит использовать его в различных условиях. Однако, вопрос о том, будет ли она соответствовать импортной амуниции, остался отрытым.

Поставляет ракеты в Сирию

26.07.2013 Мария Иванова
По сообщению NRG, ракеты в Сирию привезли, не учитывая несогласие США и Израиля, поскольку беспорядки в этой стране уже переросли в гражданскую войну. Точная дата доставки ракет не известна, но это произошло совсем недавно.

Утверждён состав нового экипажа на МКС

25.07.2013 Мария Иванова
Межведомственная комиссия в Звёздном городке Подмосковья утвердила составы дублирующего и основного экипажей корабля «Союз ТМА-03М», который полетит на МКС.

Новый закон о рекламе в Москве

24.07.2013 Мария Иванова
По заявлению мэра Москвы Сергея Собянина, которое он сделал в эфире телеканала «ТВ Центр», властями столицы было принято решение снести мигающие рекламные щиты, которые стоят по обочинам автодорог. Также, будет ограничено размещение рекламных щитов больших размеров на стены зданий.

Как начать играть на форекс

23.07.2013 Мария Иванова
Сегодня слово Форекс известно многим.

Определение тренда по линиям

22.07.2013 Мария Иванова
Независимо от того, какие методы использует трейдер, будь то хеджирующие или скальпирующие стратегии, те или иные индикаторы, он должен уметь определять текущий тренд на рынке.

Автокредит с обратным выкупом

19.07.2013 Мария Иванова
Вид кредитования покупки автомобиля с обратным выкупом в автосалон дилера пришел к нам с запада, где был разработан и внедрен. Если сформулировать в двух словах, то поменять автомобиль на новый - комфортно и удобно для заемщика.

Продажа доли в ооо

18.07.2013 Мария Иванова
Начиная с 1996 года юристами фирмы «Базальт» предоставляются услуги по правовому сопровождению, когда происходит продажа доли в ооо.

Что такое кредитное плечо Форекс

17.07.2013 Мария Иванова
Если вы планируете связать свою жизнь с торговлей на валютной бирже, то следует ознакомиться с основными понятиями Форекс. Одним из таких понятий является и кредитное плечо.

Кредит по паспорту

02.07.2013 Мария Иванова
Многие люди, которые планируют взять кредит, зачастую задают себе вопрос: можно ли получить ссуду, имея на руках из документов только паспорт.

Кипр намерен обойтись без помощи извне.

21.06.2013 Мария Иванова
На днях прошло расширенное заседание с участием всех лидеров парламентских партий, на котором главенствовал сам президент республики Димитрис Христофиас. Главным итогом этого мероприятия послужила общая договоренность о введение дополнительных жесточайших мер по экономии, что вызвано необходимостью вывода страны из затянувшегося кризисного положения.

Особенности кредитования в разные исторические периоды

19.06.2013 Мария Иванова
Кроме обычных и привычных всем займов векселей или денег, в былое время существовала еще одна разновидность кредита.

Что обеспечит безопасность детей в Интернете?

19.06.2013 Мария Иванова
Пока вы на работе, дети остаются один на один с интернетом.

В чем польза изучения английского языка

18.06.2013 Мария Иванова
Как вы думаете, почему все большее число людей принимаются за изучение английского?

Количество транспортных компаний сокращается

16.06.2013 Мария Иванова
Количество транспортных компаний сокращается. Этот симптом наблюдается как на железнодорожном, так и на автомобильном транспорте. У каждой из отраслей свои причины. Но есть нечто общее, что их объединяет