Главная » Блоги » Финансы » Вклад "Победа" от Альфа-Банка

Вклад "Победа" от Альфа-Банка

Среди различных банковских продуктов предлагаемых Альфа-Банком своим клиентам особо выделяется вклад «Победа». Этот вклад является высокодоходным. С его помощью можно не только хранить свои сбережения, но в короткие сроки получать определенный доход на ту сумму, которая была внесена на депозитный счет. Данный банковский продукт был создан для того, чтобы клиенты банка могли копить свои денежные средства в течение определенного времени. Кроме того, вклад «Победа» отличается от других банковских продуктов простым порядком оформления.

Вклад «Победа» открывается здесь на следующих условиях:

· клиенты могут открыть счет как в российских рублях, так и в евро, и в американских долларах;

· для открытия вклада необходима минимальная сумма, равная 10000 рублей или 500 долларам, или 500 евро;

· денежные средства могут храниться на счете с целью накопления капитала в течение 92, 184, 276, 365, 550 дней, 2 или 3 лет. При этом сроки размещения вклада определяются клиентом.

При начислении процентов на сумму вклада происходит их капитализация. Это означает, что сумма, внесенная на счет, со временем начинает увеличиваться за счет процентов, а будущие начисления делаются уже с увеличенной суммы. Капитализация процентов происходит ежемесячно, а также в день окончания срока, на который был открыт депозитный счет. Процентные ставки зависят от валюты, в которой был открыт счет, срока, на который он был открыт, а также от суммы первоначального взноса, сделанного клиентом. Величина ставки в обязательном порядке должна указываться в отчете, который передается вкладчику для ознакомления и подписания. Сумма, указанная в отчете, может быть несколько иной, чем значения, проставленные в таблице. Выплата процентных начислений происходит в день окончания срока вклада в момент возврата клиенту сбережений.

31.07.2013 Мария Иванова