Главная » Блоги » Финансы » Готовые календарные блоки от компании "Новый штрих"

Готовые календарные блоки от компании "Новый штрих"

Компания «Новый штрих» предлагает вам начать подготовку к рекламной компании 2014 года уже сейчас, более подробную информацию можно посомтреть на сайте. Ее специалисты с радостью вам в этом помогут. Компания представляет вниманию своих клиентов новый ассортимент календарных блоков на 2014 год. Готовые календарные блоки отличаются широким разнообразием цветовых и дизайнерских решений, от минималистских до ярких и красочных. На них отсутствуют рекламные материалы, однако их стиль может великолепно сочетаться с общим дизайном вашего офиса и отвечать направлению работы вашей компании в целом. Календарные блоки изготовлены из высококачественных материалов, в частности, мелованной и офсетной бумаги нужной плотности.

Компания предлагает три размера готовых блоков: размер «мини» является самым популярным для использования в офисах, «миди» является самым удобным и набирает обороты востребованности среди ценителей, «макси» является любимым вариантом корпоративных клиентов.

Календари на основе готовых блоков не содержат информации о компании, однако являются более функциональными. Все дизайнерские элементы календарных блоков, включая размер сетки, шрифты, цветовое решение тщательно продуманы и скомпонованы наилучшим образом. Дни недели, месяца, даты на них расположены таким образом, чтобы чтение календаря было максимально удобным и быстрым, а праздничные дни красочно выделены и отмечены. Такой календарь непременно станет изысканным аксессуаром для кабинетов сотрудников.

Если вы хотите отразить в календаре корпоративный дух своей фирмы, вы можете заказать в компании «Новый штрих» календари, выполненные по индивидуальному дизайну заказчика. Для них может быть разработана индивидуальная сетка и другие элементы. Печать таких календарей выполняется большими тиражами (от 50 шт.).

30.07.2013 Мария Иванова