Главная » Блоги » Финансы » В Тюмени разыгрывают квартиры.

В Тюмени разыгрывают квартиры.

Придя однажды в Центр розыгрыша, который размещается во Дворце Культуры «Водник», житель Тюмени приобрел счастливый лотерейный билет и стал владельцем новенького автомобиля. Точно по такому же сценарию развивались события еще у одного жителя этого города, правда, свой выигрышный билет второй счастливчик получил в другом Центре проведения розыгрыша, который располагается в здании средней школы под номером шестьдесят семь.

Добрая половина всех основных призов, состоящих их автомашин и квартир, разыгрывается в рамках проведения торжеств «Тюменская зима». Согласно информации, полученной в пресс-службе администрации города, вторым участником, который выиграл квартиру, стала жительница Тюмени по имени Наталья Александровна, которая в настоящий момент времени проживает в поселке Березняковский.

В Центре розыгрыша под номером 171 лежал выигрышный билет и ждал свою обладательницу — Надежду Егоровну, которая теперь сможет насладиться комфортом личного автомобиля.

Отметим, что не все призы еще нашли своих хозяев, и находятся они в лотерейных барабанах, размещенных в Центрах розыгрыша, которые находятся по всему городу. Так что, вполне возможно, именно вы станете еще обладателем одного из десяти не разыгранных автомобилей или одной из трех квартир. Кроме того, вас ожидает множество иных приятных подарков и сюрпризов, которых запасла для вас «Тюменская зима».

01.08.2013 Мария Иванова