Главная » Блоги » Финансы » Как правильно разместить объявление о продаже квартиры?

Как правильно разместить объявление о продаже квартиры?

Если вам необходимо продать квартиру в Херсоне, то начинать следует с размещения объявления. А для того, чтобы разместить объявление, следует, прежде всего, подготовить объект недвижимости к продаже. Немаловажно, чтобы жилье имело товарный вид, поскольку от этого будет в определенной степени зависеть его стоимость. Эксперты утверждают, что каждые две тысячи (в национальной валюте), потраченные на ремонт, позволяют увеличить его цену, как минимум, на пять тысяч.

Безусловно, каждый собственник квартиры желает продать ее как можно дороже, а для того, чтобы воплотить это в жизнь, следует поработать над тем, чтобы объект недвижимости выглядел как можно презентабельнее.

Когда жилье приведено в надлежащий вид, необходимо сделать несколько качественных фотографий, благодаря которым у потенциального покупателя сложится благоприятное впечатление об объекте в целом. Также нужно не полениться и составить краткое описание об объекте недвижимости. От того, насколько интересным и увлекательным оно будет, зависит и количество потенциальных покупателей. Многие продавцы делают ошибку, составляя сам текст объявления. Зачастую он получается либо слишком длинным, либо описание, наоборот, не содержит основной информации. Длинные тексты никто не читает до конца, а неполная информация бесполезна.

Конечно, всегда можно позвонить по указанному контактному телефону и выяснить все интересующие подробности. Но, если описание составлено емко, то автора объявления не будут беспокоить по различным пустякам.

Отличным вариантом для размещения бесплатного объявления является сайт dom.ria.com. Сделать это довольно просто: необходимо заполнить имеющуюся на сайте форму объявления. В нее вносится вся информация, касающаяся квартиры в Херсоне, которая выставляется на продажу.

Помимо того, что свое предложение можно разместить бесплатно, его можно опубликовать здесь с пометкой «срочно». Это делается за установленную плату. Большинство сайтов также предлагает ставить ваше предложение в начало поискового ряда. С помощью данной функции пользователи увидят размещенную вами информацию одной из первых. А это, в свою очередь, повышает ваши шансы продать квартиру.

Также следует помнить о том, что вам придется показывать недвижимое имущество всем, кто этого желает. А для этого понадобится время, которое необходимо планировать заранее.

23.01.2014 Мария Иванова