Главная » Блоги » Финансы » Хорошая торговая площадка

Хорошая торговая площадка

В настоящее время существует огромное число бирж. У каждой из них своя ниша в рейтинге по объемам торгов. Пальма первенства на сегодняшний день у ряда китайских и европейских платформ. Если говорить объективно, то криптобиржи из Китая характеризуются как одни из самых крупных по показателям торговых объемов. Помимо этого критерия пользователи должны брать в расчет и ряд других не менее важных.

Одна история биржи

Есть немало среднячков с хорошими показателями, который лучше всего подходят большинству пользователей. Одна из таких платформ была запущена еще в 2014 году. Изначально ее планировали использовать в качестве облачного сервиса. Чуть позже у основателей компании появились иные идеи. При изменении методики работы и ряда преобразований удалось создать из сервиса полноценную биржу криптовалют. Со временем популярность платформы стала всемирной, она приобрела еще большие масштабы. Уже сегодня трейдеры могут воспользоваться порядка двухсот торговых пар.

Биржа представлена как Bitcoin, так и альткоинами. Среди минусов площадки обычно отмечают отсутствие русскоязычного интерфейса, но несмотря на это, многие без трудностей все понимают. Частыми посетителями биржи являются инвесторы и трейдеры из стран СНГ. Опытные люди говорят, что только по началу возникают некие недопонимания, а потом все становится предельно просто. Требуется не так много времени, чтобы вникнуть в функциональные особенности.

О преимуществах криптобиржи bittrex

  • довольно простой и удобный с пользовательской точки зрения интерфейс;
  • наличие возможности выбора торговых пар;
  • шанс удовлетворения потребностей различных групп трейдеров или инвесторов.

Биржа уже достаточно длительное время привлекает внимание пользователей, как и форум биткоин. За этот период ей удалось себя зарекомендовать и собрать большое число положительных отзывов. Это говорит о том, что платформе можно доверять. Немаленькая популярность и востребованность биржи позволяет расположить еще большее число пользователей. Процесс покупки, обмена виртуальных валют на бирже довольно прост и понятен. От пользователя требуется создать ордер с желаемыми условиями, далее следует ожидать пока он будет исполнен. Это лишь начальная стадия, для непосредственного получения прибыли следует предпринять еще ряд действий. Очень важно проводить тщательный анализ ситуации на рынке и отслеживать динамику цены. Специальные инструменты помогут осуществить обозначенные выше операции. 

По материалам: https://cryptotalk.org

17.08.2020 Мария Иванова