Главная » Блоги » Финансы » Развитие системы МММ 2012

Развитие системы МММ 2012

Практически каждый россиянин слышал, что Мавроди смог возродить свое детище и теперь система стала надежнее, стабильнее и лучше. О системе можно прочитать в различных публикациях и отзывах в сети Интернет. Как правило, все отзывы разделяются на два типа, один из которых предполагает наличие множества радостных восторгов о работе системы, а вторые состоят из каких-либо негативных прогнозов и предположений о возможном крахе. Отзывы, относящиеся ко второй категории, обычно пишут люди, побоявшиеся доверить системе свои сбережения. Однако таких отзывов становится все меньше, так как система доказала свою стабильность, не рухнув даже через год после неутешительных прогнозов. В течение всего этого времени она успешно развивалась и принимала в свои ряды все новых людей. Стоит отметить, что чем больше в системе находится людей, тем ниже вероятность того, что с ней может что-то произойти. Постепенно понимая это, многие люди принимают решение поучаствовать в этой финансовой сети.

Немалое количество людей воздерживается от участия в системе, так как ошибочно полагает, что она может быть уничтожена, как ее аналог из 90-х гг. Дело в том, что МММ 2013 предполагает распределенное хранение денег, то есть, они рассредоточены в сотнях разных банках. Поэтому, если какой-то банк будет закрыт или обанкротится, то средства вкладчикам будут возвращены из резервов остальных банков.

В новую социальную сеть уже вступило огромное количество офисных сотрудников, студентов, врачей и пенсионеров. Благодаря МММ 2012 все эти люди смогли не только отметить праздники, но и порадовать подарками своих близких, а также оплатить обучение детей и внуков в лучших университетах страны. Конечно, если начать сравнивать количество отзывов с реальным количеством участников системы, то окажется, что отзывов значительно меньше. Основной причиной этого является то, что у многих людей банально не хватает времени их писать, а также сверять котировки и отслеживать курсы, ведь они не просто подрабатывают в системе, они зарабатывают в ней довольно внушительные суммы.

Вопрос о том, сколько можно заработать, участвуя в финансовой сети, конечно, волнует практически всех людей, планирующих присоединиться к ней. В системе МММ есть возможность и заработка, равного хорошей прибавки к пенсии или стипендии, и заработка, которого может хватить на хороший ремонт по европейским стандартам. Размер заработка напрямую зависит от индивидуальных потребностей того или иного участника. Тем не менее, всех этих людей объединяет желание почувствовать себя финансово свободными.

30.09.2013 Мария Иванова