Главная » Блоги » Спорт

Спорт

Зимняя рыбалка: важность правильно подобранной экипировки

23.01.2014 Аня Мальцева
Зимняя подлёдная рыбная ловля — это азарт, отличный отдых и хороший улов, если повезёт. А также это пробирающий до костей холод, сковывающая движения толстая, многослойная одежда и взмокшие ноги.

Для отрядов спецназа Министерством Внутренних Дел был объявлен конкурс на лучшие названия

24.12.2013 Аня Мальцева
Вариантов для переименования отрядов много, выбраны будут те, которым сотрудники отдадут большинство голосов, говорит Суходольский.

В Рязани завершились учения ВДВ, руководил которыми генерал Шаманов

23.12.2013 Аня Мальцева
В пятницу в Рязанской области завершится крупное учение Воздушно-десантных войск с боевой стрельбой и десантированием под руководством командующего ВДВ генерала-лейтенанта Владимира Шаманова.

Упражнения со штангой для женщин

23.12.2013 Аня Мальцева
Каждая современная девушка или женщина мечтает о стройной и подтянутой фигуре. Но у некоторых представительниц прекрасного пола возникает боязнь стать чересчур мускулистыми.

Важная роль правильных полов в спортзалах

19.12.2013 Аня Мальцева
В спортзалах проводятся тренировки по разнообразным видам спорта, и происходит выполнение разного рода спортивных упражнений.

Buffalo – не только бильярд, но и настольный теннис

19.12.2013 Аня Мальцева
Buffalo - это не только знаменитая американская хоккейная команда, но ещё и украинская компания: http://buffalo.ua/catalog/tennis, производящая бильярдные столы.

Одержав победу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, Фокеев принес России четвертую лицензию на Олимпиаду-2012 из восьми возможных

18.12.2013 Аня Мальцева
Сообщение пресс-службы Стрелкового союза России: мировой рекорд установил россиянин Виталий Фокеев, выиграв этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Фокеев получил лицензию права выступления на Олимпиаде 2012 г., которая будет проходить в Лондоне.

Протеин

13.12.2013 Аня Мальцева
В период активного занятия спортом я прочел в интернете много статей и даже исследований, посвященных специализированным пищевым добавкам.

Выбираем пневматическое оружие

12.12.2013 Аня Мальцева
Издавна сильную половину человечества принято считать защитниками и добытчиками. Сегодня, конечно же, никто не бегает с дубинками и луком в поисках пропитания.

Об использовании звука, запаха и подсветки на рыбалке

11.12.2013 Аня Мальцева
Во время охоты рыба задействует все вложенные в нее природные чувства: зрение, обоняние, осязание и т.п. Это было давно замечено, причем не только рыбаками, но и производителями различных рыболовных приманок.

Показательные выступления все-таки будут присутствовать в репертуаре юных сыктывкарских фигуристов

01.12.2013 Аня Мальцева
По опросу, который провела среди граждан пресс-служба ВЦИОМ, футбольный клуб «Зенит» Санкт-Петербурга - это самая популярная футбольная команда в России.

Синтетический гормон роста

28.11.2013 Аня Мальцева
Многие слышали о джинтропине – эффективном препарате, который превосходит даже очень мощные анаболики. Этот препарат прекрасно подходит для продолжительного набора веса, а также достаточно значительного повышения физических показателей.

Мотоцикл и его корни

13.11.2013 Аня Мальцева
Больше сотни лет назад, когда первые модели велосипедов только начали улучшаться, любители техники обсуждали идею мотора, чтобы создать известный нам теперь мотоцикл.

Что делать, чтобы избежать перетренированности

01.11.2013 Аня Мальцева
Многие знаменитые спортсмены вынуждены были прекратить свою карьеру только потому, что слишком много тренировались, отказывая себе в отдыхе даже тогда, когда организм буквально «кричал» об усталости.

Сноуборд: аренда? покупка? Выбирайте с радостью!

30.10.2013 Аня Мальцева
Скоро зима, всем, естественно, хочется прокатиться по белому снежку на морозном воздухе.

Ваш друг - велосипед

21.10.2013 Аня Мальцева
Чем полезна езда на велосипеде? Как велосипед помогает справляться с различными заболеваниями и жизненными проблемами, и какими именно? Почему Европа предпочитает велосипед автомобилю? Поговорим об этом в нашей статье.

Лучшее питание для спортсменов

21.10.2013 Аня Мальцева
Питание для спортсменов – это всегда новейшие разработки, направленные на улучшение показателей человека, профессионально занимающегося спортом. Продукция, представленная компанией FitnessBar.ru, всегда отличается высочайшим качеством.

Надувные лодки

02.10.2013 Аня Мальцева
Интернет-магазин «Бассейны Intex» реализует со склада в Москве надувные лодки корпорации Intex, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире.

Пари-матч - делайте ставки на баскетбол

27.09.2013 Аня Мальцева
Баскетбол в настоящее время стал очень популярной спортивной игрой. В игре принимает участие две команды по пять человек – игроков. Целью игры является попадание мячом в кольцо или корзину на щите противника

Игры на квадроциклах

25.09.2013 Аня Мальцева
Так как реальный мотовездеход, является не слишком дешёвым удовольствием, игры на них больше процветают в виртуальном мире. Разработано множество разновидностей этих игр.