Главная » Блоги » Спорт » Протеин

Протеин

В период активного занятия спортом я прочел в интернете много статей и даже исследований, посвященных специализированным пищевым добавкам. В большинстве из них яро пропагандируются некие препарата, которые выставляются в виде панацеи, которая моментально сделает вас сильным, красивым и здоровым. Но следует понимать, что самым важным элементом при тренировках является обычный рацион, то есть простая еда, которую мы потребляем каждый день. И пищевые добавки призваны лишь дополнять или восполнять необходимые микроэлементы, которых не хватает в организме для полноценного функционирования. Для этих целых разрабатываются комплексные добавки, которые содержат в себе разные полезные микроэлементы, в том или ином количестве. Однако следует понимать, что просто потребление пищевых добавок не даст никакого результата. Чтобы ощутить эффективность тех или иных добавок, необходимо регулярно и усердно тренироваться, только в этом случае употребление добавок оправдает себя.

Мне в определенный момент стало необходимо потребление дополнительного количества белка, или протеина. Я решил приобрести белковую добавку на сайте интернет-магазина «MassiveGym», так как мне понравился функционал сайта: все было очень понятно и удобно, а также цены на товары были ощутимо ниже, чем в других местах.

Вообще белок или же протеин является главным строительным компонентом нашей мышечной системы, без него невозможно функционирование организма, тем более – рост мышечной массы. Словом «протеин» обычно называют концентрированный белок, который продается в порошковой консистенции, так как в этом виде его легко растворить в жидкости и потом выпить получившийся коктейль. Для обычной повседневной жизни человеку хватает белка, который он получает из тех или иных продуктов: творога, мяса, рыбы, бобов и так далее. Но если человек занимается в тренажерном зале, то невозможно из обычной еды получить необходимое количество елка. В этом случае и используют протеин, который позволяет тренироваться и дальше, наращивая мышцы. Подробнее на сайте http://massivegym.com/geynery-belkovouglevodnye-smesi-/.

Но вернемся к моей покупке. Как уже было сказано, я заказал протеин на сайте интернет-магазина MassiveGym. Выбор пищевых добавок на этом сайте один из самых больших, что я когда-либо видел. Найти необходимый товар не составило труда, скажу даже, что я нашел еще и лучший товар, чем собирался купить. После того, как протеин был мне доставлен, я его тут же вскрыл и проверил содержимое упаковки. Продукт оказался действительно отличного качества. В тот же день я первый раз попробовал его: вкус классический, никаких посторонних примесей.

13.12.2013 Аня Мальцева