Главная » Блоги » Спорт » Лучшее питание для спортсменов

Лучшее питание для спортсменов

Питание для спортсменов – это всегда новейшие разработки, направленные на улучшение показателей человека, профессионально занимающегося спортом. Продукция, представленная компанией FitnessBar.ru, всегда отличается высочайшим качеством. Все товары закупаются непосредственно у производителей либо у проверенных надежных поставщиков. Если вас интересует, какие именно компании являются бизнес-партнерами фирмы, то эта информация размещена ниже. Итак.

MuscleTech. Эта компания занимается созданием новейших методик спортивного питания. Все разработки осуществляются в соответствии с самыми новейшими технологиями. Для того чтобы продукция оказалась качественной и надежной, компания занимается опытной проверкой всех образцов в собственных лабораториях. Сегодня в США исследования проходят в нескольких десятках институтов.

Dream Tan. Компания специализируется на выпуске качественной и невысокой по цене косметики для спортсменов, бодибилдеров, фитнеса. Косметика для Выступлений придает рельефность и цвет загара коже спортсменов.

Universal Nutrition. Компания, также производящая продукцию для питания спортсменов. Общая доля продукции, поставляемой этой компанией, составляет свыше 50% от всего американского рынка подобных товаров. Самый известный препарат, выпускаемый компанией – Animal Pak. История развития этой фирмы берет начало в 1973 году.

Weider. Эта компания на рынке уже почти 50 лет. Ее основателем является Джо Вейдер, который вошел в число людей, начинавших разрабатывать пищевые программы для спортсменов. Сам Арнольд Шварценеггер пользовался такими схемами питания, поэтому продукцию компании называют пищей чемпионов.

SAN. Компания с 1996 года применяет в своих разработках самые современные технологии. Многие компании следуют рекомендациям этой фирмы, которая сумела стремительно завоевать лидирующие позиции на рынке. Интересные решения и превосходное качество продукции – это и есть основные приоритеты в деятельности компании.

21.10.2013 Аня Мальцева