Главная » Блоги » Спорт » Buffalo – не только бильярд, но и настольный теннис

Buffalo – не только бильярд, но и настольный теннис

Buffalo - это не только знаменитая американская хоккейная команда, но ещё и украинская компания: http://buffalo.ua/catalog/tennis, производящая бильярдные столы. На двух комплексах - в Киеве и в Львовской области – осуществляется полный цикл производства начиная с заготовки древесины и заканчивая чистовой отделкой и обтяжкой.
 
Это даёт возможность эффективно контролировать качество выпускаемой продукции и добиваться того, чтобы она соответствовала тенденциям рынка и потребностям клиентов. Продажа столов сопровождается предоставлением гарантии и полноценным обслуживанием. Гарантийный ремонт выполняется в самые короткие сроки, а послепродажные ремонт и реставрация - по специальным ценам.
 
В постоянном совершенствовании игровых характеристик столов Buffalo участвуют профессиональные игроки, проводящие тестирование. Размеры на плите подгоняются индивидуально, что обеспечивает идеальную симметрию и точность размеров луз. Качество бильярдных столов Buffalo является лучшим на рынке страны. Также компания в качестве официального дистрибьютора занимается продажей бильярдных аксессуаров таких брендов, как Aramith, Milliken, Simonis, Master, Kamui, Moori. Buffalo ценит свою репутацию и не продаёт подделок.
 
Бизнес Buffalo основывается на принципе честных и дружеских отношений с партнёрами и клиентами. Компания активно способствует развитию бильярдного спорта – интеллектуального, красивого и зрелищного. Она приглашает всех желающих к участию в турнирах на русском бильярде Премьер-лиги Buffalo.
 
Кроме того, интернет-магазин Buffalo предлагает столь же качественные, стильные и удобные товары для игры в настольный теннис: сетки, мячи, чехлы, ракетки, комплекты для пинг-понга, а также многое другое. Ракетки будут подобраны консультантами как для новичков, так и для профессионалов.
19.12.2013 Аня Мальцева