Главная » Блоги » Спорт » Одержав победу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, Фокеев принес России четвертую лицензию на Олимпиаду-2012 из восьми возможных

Одержав победу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, Фокеев принес России четвертую лицензию на Олимпиаду-2012 из восьми возможных

Сообщение пресс-службы Стрелкового союза России: мировой рекорд установил россиянин Виталий Фокеев, выиграв этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Фокеев получил лицензию права выступления на Олимпиаде 2012 г., которая будет проходить в Лондоне.

Дмитрий Медведев потребовал установить контроль над средствами, идущими на пожертвования монастырю

Богослужебная деятельность в обители вновь возобновилась в 1994 году, когда сооружения монастыря начали передавать Православной Церкви. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II и Президент России Дмитрий Медведев нанесли визит монастырю 23 июля 2008 года.

Патриарх Кирилл выразил благодарность Дмитрию Медведеву за помощь в восстановлении Ново-Иерусалимского монастыря и постоянное внимание, проявленное к работе Попечительского совета. Монастырь имеет особое историческое значение и является шедевром архитектуры.

Президент обратил внимание Попечительского совета на необходимость создания условий для полноценной жизни монастыря даже в период проведения восстановительных работ.

18.12.2013 Аня Мальцева