Главная » Блоги » Спорт » Игры на квадроциклах

Игры на квадроциклах

Сейчас цены на квадроциклы варьируются в широком диапазоне. В зависимости от модели, возраста водителя, для которого покупается техника, страны производителя и известности бренда, стоимость мотовездехода может отличаться в 5-8-10 и более раз.
Относительно дешевы квадроциклы китайские, но и их цена во многом зависит от вида и предназначения мотовездехода. К счастью, самой низкой ценой обладают детские бензиновые квадроциклы из «Поднебесной». Однако и эту сумму не все россияне могут выделить для ребенка.
Так как реальный мотовездеход, является не слишком дешёвым удовольствием, игры на них больше процветают в виртуальном мире. Разработано множество разновидностей этих игр. Одни из них, являются аналогами гоночных симуляторов, только вместо авто или мотоцикла, нужно управлять виртуальным «квадриком». Другие «игрушки» проработаны до мелочей. Мощность и скорость «мини джипов», напрямую связана с маркой и моделью реальной техники. Как взрослый человек, так и ребенок, в таких играх познает технические характеристики вездеходов, их проходимость и возможность преодоления разных преград на пути.
Среди компьютерных развлечений выделяются 3D-игры на мотовездеходах с великолепной графикой. Освоившим на «квадрике» азы виртуального мира, можно посоревноваться с «коллегами» со всего света. Для этого есть онлайн игры. Хорошие игрушки, учитывающие мельчайшие нюансы,  дарят острые ощущения и создают эффект настоящих состязаний.
Игры в реальном времени (онлайн) особенно интересны. В них максимально можно проявить мастерство виртуального гонщика, так как соперником является не ПК, а реальный человек, возможно из далекой страны. За победы иногда даются бонусы, на которые можно сделать глубокий или только внешний тюнинг своего агрегата. При отсутствии квадроцикла, виртуальные игры на квадроциклах, являются возможностью почувствовать себя участником состязаний и приблизиться к мечте.
В реальности и играм и соревнованиям на мотовездеходах, тоже нашлось место. Как правило, такие люди вступают в клубы квадроциклистов. Они встречаются с единомышленниками за городом и устраивают любительские соревнования и различные игры. Пейнтбол на квадроциклах выглядит особенно экзотичным. Эта техника достаточно устойчива и маневренна. Обладая высочайшей проходимостью, мотоциклетные джипы способны играть в мяч в любую погоду и на любой поверхности. Отметим, что и в играх и в состязаниях, необходимы опыт, навыки и соответствующая экипировка.

25.09.2013 Аня Мальцева