Главная » Человек и общество » Нужен порядочный человек

Нужен порядочный человек

  • 16 фев 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1964

Зоя Вячеславовна ЧИЧИНОВА - библиотекарь Республиканской детской библиотеки:
- Очень важно, чтобы на этой должности был порядочный человек. Мы за последние годы привыкли, что руководство города делает много для жителей, выполняет все обещания, заботится о благоустройстве и внешнем облике Горно-Алтайска.
О человеке можно судить по его делам. А должность руководителя города как раз позволяет в полной мере оценить человека. Основываясь на этом, можно с уверенностью сказать, что нам нужен опытный, хозяйственный и очень ответственный человек, который досконально знает все городские проблемы, а самое главное - может их решать. Нужен тот, у которого уже сформирована боеспособная и эффективная команда. И немаловажно, чтобы такого руководителя слушались, т.е. мнение его было бы авторитетным, а сам он - хорошо известен и знаком людям.

Вот таким, на мой взгляд, у нас должен быть руководитель города. Не скрою, с большим волнением слежу за всеми событиями вокруг выборов мэра и очень обеспокоена тем, что некоторые кандидаты видят в этой должности некую политическую трибуну. А ведь это неправильно. Руководителем города должен быть опытный и практичный человек. Одним словом – хозяин, трудяга, который может на своих плечах нести весь груз городских проблем.

Думаю, всем нам небезразлична судьба нашего любимого города, поэтому необходимо сделать правильный выбор.  

Коментарии (0)