Главная » Человек и общество » Конституционные права граждан

Конституционные права граждан

Конституционные права граждан
  • 20 мар 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1855

14 марта в Прокуратуре Республики Алтай состоялось координационное совещание с руководителями правоохранительных органов республики по вопросу защиты конституционных прав граждан. На мероприятии присутствовал Глава республики А.В. Бердников, которому в начале мероприятия была предоставлена почетная миссия наградить ветеранов прокуратуры Б.Г. Филипченко, В.И. Морогова и В.К. Тысова юбилейными медалями.

В этом году российская прокуратура отмечает 290 лет со дня своего основания. По словам прокурора РА Н.В. Мылицына, именно к этой дате троих ветеранов представили к награждению юбилейными медалями.

Далее состоялось рассмотрение вопросов повестки дня. С основным докладом выступил заместитель прокурора республики О.В. Четвернин. Он отметил, что в последнее время заметно снизились показатели работы по срокам расследования уголовных дел.

А.В. Бердников и Н.В. Мылицын обратили внимание руководителей правоохранительных органов на своевременное расследование таких дел, на более внимательное рассмотрение жалоб и обращений граждан.

(соб. инф.)
 

Коментарии (0)