Главная » Дни в фокусе » Счастливы вместе

Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • 25 фев 2013, 11:15
  • комментарии: 0
  • просмотров: 2041

14 февраля в Горно-Алтайском государственном университете завершился фотоконкурс студенческих семей «Счастливы вместе!». Цель – пропаганда семейных традиций и ценностей, укрепление института семьи и реализация проекта «Студенческие семьи».

С начала месяца студенты присылали фотографии своих семей, а 10 февраля было открыто голосование в группе «Совет студентов и аспирантов ГАГУ» социальной сети «ВКонтакте», где каждый желающий мог подать свой голос в пользу понравившейся фотографии. Участниками конкурса стали шесть студенческих семей: Анатолий, Елена и их дочь Анна Аляутдиновы (ГФ), Владимир и Галина Глуховы (ФМФ), Дамир, Тандалай и их дочь Даяна Галлямовы (ИФ), Кирилл, Дарья и их дочь Арина Ивлевы (ППФ), Денис и Карина Кульковы (ГФ), Александр и Юлия Яковлевы (ФМФ).

Итоги голосования в День святого Валентина подвел и озвучил Совет студентов и аспирантов ГАГУ. Звание «Счастливая семья» получили студенты географического факультета Денис и Карина Кульковы, набравшие свыше 50 процентов всех голосов.

Анастасия КАЛУГИНА

Коментарии (0)