Главная » Письма читателей » Спасибо депутату

Спасибо депутату

Спасибо депутату
  • 27 фев 2013, 09:35
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1868

Спасибо депутату Мы, участницы ансамбля «Красная гвоздика», репетируем в Доме ветеранов. Наш музыкальный руководитель Михаил Иванович Косарев ежедневно приезжает в город из Аи, тратя только на дорогу по 140 рублей. А получает он за свою работу совсем небольшие деньги.

Но Михаил Иванович – фанат своего дела, очень одаренный и ответственный человек. Кроме нас он занимается еще с тремя ансамблями здесь же, в Доме ветеранов. И можно с уверенностью сказать, что благодаря его труду мы существенно повысили свой уровень, нас приятно слушать.

15 февраля мы обратились к нашему депутату Александру Васильевичу Потапову с просьбой оказать нашему музыкальному руководителю материальную помощь, а 20 февраля нам уже пришел положительный ответ. Огромное спасибо А.В. Потапову за понимание! Для нас занятия в ансамбле – настоящая отдушина, любимое времяпрепровождение, и мы все очень переживали, что наш Михаил Иванович тратит на нас не только свое время, но и личные средства, потому что его зарплаты не хватает даже на проезд.

Теперь ежемесячно с помощью А.В. Потапова нашему музыкальному руководителю будет выдаваться небольшая денежная добавка, а мы продолжим и дальше совершенствовать свое мастерство и радовать людей песнями.

Коллектив ансамбля «Красная гвоздика».

Коментарии (0)