Главная » Письма читателей » Почтальон, дарящий радость

Почтальон, дарящий радость

  • 23 авг 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1868

Дорогая редакция газеты «Звезда Алтая»! Хотим сказать вам огромное спасибо! В родной «Звездочке» можно узнать о событиях в нашей республике, недостатках и достижениях, прочитать о детях и о том, как следует их воспитывать, о спорт-сменах, испытывая гордость за их победы, и о многом другом. Мы, подписчики участка, обслуживаемого работниками почтового отделения связи №6, очень благодарны им, дарящим нам радость, помогающим разобраться в сложностях, правильно заполнить бланки. Терпеливо и всегда с улыбкой отвечают они на наши вопросы.

В этом дружном коллективе работает почтальоном прекрасная женщина – Альбина Геннадьевна Чистякова. Трудится она уже много лет, сменив на этой должности Ольгу Александровну, ушедшую на заслуженный отдых.

Альбина Геннадьевна – общительная, ответственная, добросовестная, любящая свою работу, отзывчивая, строгая, но справедливая.

Что говорить, труд у почтальонов нелегкий: с огромной сумкой идут они и в дождь, и в снег, и в метель, спешат порадовать нас письмами, газетами, журналами, пенсией. Сколько терпения и душевного тепла растрачивают они на нас! Труд их скромный, но такой необходимый!

Своего любимого почтальона – энергичную, симпатичную, голубоглазую - мы зовем Аллочкой. На днях она отметила юбилей. У нее надежная семья. С мужем Борисом Федоровичем воспитали двух дочерей - Лену и Сашу. Сейчас подрастают внуки.
Наша Аллочка любит и уважает подписчиков, и мы отвечаем ей тем же. От души желаем ей здоровья, терпения, успехов в нелегком труде, благополучия в семье!

Начальнику почтового отделения говорим большое спасибо за таких трудолюбивых почтальонов. Ими можно гордиться, их нужно ценить и беречь!

С уважением
И.А. ОХРИН, Л.И. ОХРИНА, Н.Б. ЧЕСНОЧЕНКО,
В.И. ТУХТУБАЕВ и другие. 

Коментарии (0)