Главная » Человек и общество » В Соцстрахе - новый управляющий

В Соцстрахе - новый управляющий

В Соцстрахе - новый управляющий
  • 22 дек 2011, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1822

Новым управляющим регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Алтай назначена Светлана Кудрявцева. Депутата РА, до этого момента руководившего школой №4 Горно-Алтайска, на совещании, прошедшем в пятницу, 16 декабря, в Правительстве Республики Алтай, представили первый заместитель Председателя Правительства РА Юрий Антарадонов и руководитель Департамента организационно-кадровой работы фонда Владимир Исаков.

Господин Исаков при этом отметил, что при назначении в фонде учитывали рекомендации Главы РА А.В. Бердникова. Юрий Васильевич в свою очередь охарактеризовал Светлану Степановну как опытного работника и хорошего организатора, энергичного и грамотного руководителя. С назначением бывшего директора школы поздравили не только члены Правительства РА, но и коллеги.
Прежний руководитель Александр Калачев, возглавлявший региональное отделение в течение одиннадцати лет, останется в фонде на должности главного специалиста – руководителя группы по связям с общественностью. Указом Главы РА Александру Степановичу присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Алтай».

После торжественной части руководитель Департамента организационно-кадровой работы ФСС России по РА зачитал доклад о деятельности фонда с момента его основания до сегодняшнего дня.

Справка «ЗА»:
С.С. Кудрявцева родилась 2 ноября 1958 года в Иркутской области. В 1980 году окончила Горно-Алтайский педагогический институт по специальности «учитель биологии и химии», после чего работала на комсомольских и партийных должностях, воспитателем детского сада и учителем начальных классов. В 1988 году возглавила школу №4, в которой впоследствии впервые в республике были организованы кадетские классы. Избиралась депутатом городского Совета, с 2010 года – депутат Республики Алтай.

(Соб.инф.)
 

Коментарии (0)