Главная » Человек и общество » "Процветания благодатной земле!"

"Процветания благодатной земле!"

  • 21 июн 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1761

В адрес Председателя Государственного Собрания - Эл Курултай РА поступила поздравительная телеграмма от Председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания И.И. Лоора.

От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания он поздравил И.И. Белекова, депутатов РА, а также всех жителей нашего региона с 90-летием государственности Республики Алтай.

- Участвуя в посвященной этому юбилею научно-практической конференции, я убедился, что в республике знают и чтут свою историю, помнят тех, кто принимал деятельное участие в формировании и развитии региона, - отметил в своем поздравлении спикер краевого Законодательного Собрания.

Иван Лоор выразил надежду, что официальные торжественные мероприятия и народный праздник «Эл Ойын» пройдут на высочайшем уровне и продемонстрируют единство всего населения.

Он также пожелал Республике Алтай - прекрасной и благодатной земле – процветания. Пусть новые десятилетия в жизни наших регионов станут годами стабильности, развития, благополучия, говорится в телеграмме.
 

Коментарии (0)