Главная » Человек и общество » Памяти павших посвящается

Памяти павших посвящается

  • 16 окт 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 2004

В спортивном комплексе педагогического колледжа прошли ставшие традиционными соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В них приняли участие команды Бийска, Барнаула, Новосибирска, Находки и, конечно же, хозяйки турнира - спортсменки Республики Алтай.

Гимнасток и всех собравшихся поприветствовал врио министра внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Олег Ильиных. Он подчеркнул, что региональное ведомство традиционно уделяет большое внимание развитию спорта не только среди сотрудников органов внутренних дел, но и среди подрастающего поколения. Олег Владимирович пожелал участницам достойных выступлений и новых спортивных достижений.

Необходимо заметить, что по инициативе МВД ежегодно проходят спортивные турниры, в том числе и посвященные памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Спорт позволяет детям всесторонне развиваться, прививает такие качества, как дисциплинированность, целеустремленность, воспитывает достойных членов нашего общества. А это и есть одна из главных задач государства в целом и органов правопорядка в частности.

Все участницы продемонстрировали свое мастерство, грацию и пластику. Каждое выступление юных гимнасток неизменно вызывало аплодисменты болельщиков. Победители и призеры соревнований были отмечены кубками республиканского МВД, грамотами и ценными подарками. 

Коментарии (0)