Главная » Человек и общество » Дорогие землячки!

Дорогие землячки!

  • 29 ноя 2011, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1841

Чествование женщин-матерей имеет многовековую традицию. В разных странах День матери отмечается с XVII века. Постепенно этот праздник был официально признан почти во всех государствах.

В России по инициативе Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи, молодежи День матери празднуется с 1998 года. Его цель - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в жизни каждого из нас главного человека - матери!

Именно в этот день всем детям - маленьким, повзрослевшим и даже седым, но еще детям - предоставляется возможность ответить любовью на безмерную материнскую любовь, сказать своим матерям, как сильно они их любят.

Дорогие мамы, бабушки! Сердечно поздравляем вас с этим светлым и добрым праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть сбудутся ваши самые сокровенные желания, самые заветные мечты.

Мы, женщины, в основном консерваторы в лучшем значении этого слова. Мы выступаем за стабильность. Мы хотим, чтобы поднимался жизненный уровень всех граждан, каждой семьи, а не избранной кучки людей. И мы с вами видим, что за последние годы в нашей республике много делается в социальном направлении. Это прежде всего запуск новых школ, больниц, ФАПов, спортивных и детских сооружений. Возводятся новые дома, прокладываются дороги, открыт аэропорт, укрепляется сельское хозяйство. Все это заслуживает большого уважения и признания. В этом заслуга Главы Республики Алтай, представителей исполнительной и законодательный власти всех уровней, которые работают во исполнение благородных целей.

Политика - не материнское дело, но в какой-то момент наступает критическая точка, момент истины, когда нужно сделать единственный и правильный выбор. Сегодня, в преддверии выборов депутатов в Государственную Думу РФ, региональная общественная организация "Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери" сделала свой выбор и обращается ко всем мамам - кто имеет огромный жизненный опыт, к молодым и к тем юным девушкам, которым еще предстоит стать мамами - с просьбой поддержать политическую силу, которая не на словах, а в реальности делает все возможное для улучшения жизни людей. Такой силой на сегодняшний день является партия «Единая Россия». От нашей гражданской позиции и активности зависит дальнейшая судьба Республики Алтай.

Дорогие мамы! Еще раз с праздником! С Днем матери! Счастья, мира, благоденствия вам и вашим семьям, наши дорогие, любимые мамы!

С. Полетаева,

председатель РОО «Женщины Алтая - Алтайдын

Эпшилери».

Оплачено из средств Избирательного фонда Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Коментарии (0)