Главная » Человек и общество » Дорогие друзья! С Днем российской науки!

Дорогие друзья! С Днем российской науки!

  • 07 фев 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1981

День российской науки - еще один праздник из числа тех, отсчет которых ведется от петровской эпохи. Отмечая эту историческую дату, мы отдаем дань уважения всем, кто имеет отношение к развитию науки и практической реализации знаний.

Ученые и исследователи - это особые люди. От их таланта и кропотливого труда зависит развитие не только науки, но и страны в целом. Благодаря вашему каждодневному труду активно развиваются все сферы общественной жизни. - образование, медицина, транспорт, связь, промышленность, строительство.

В нашей республике живут и работают трудолюбивые и инициативные ученые, доктора педагогических, филологических, философских, исторических, сельскохозяйственных, географических наук, Их труды являются важным составным звеном российской науки. Каждый из них предан своей работе, своему научному коллективу, своей республике.

Поздравляю всю научную общественность, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов, преподавателей и всех жителей республики с этим профессиональным праздником! От всего сердца желаю вам счастья, крепкого здоровья, новых открытий и научных свершений, пусть все ваши проекты обязательно состоятся!

В.Н. Уханов,
председатель Комитета Госсобрания — Эл Курултай РА по образованию, молодежной политике, спорту, культуре, СМИ и общественным объединениям.
 

Коментарии (0)