Главная » Новости » Скоро состоится республиканская ярмарка

Скоро состоится республиканская ярмарка

  • 03 апр 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1820

В целях поддержки товаропроизводителей Республики Алтай, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции, подготовки к проведению весенне-полевых, садово-огородных работ и стабилизации цен на основные продукты питания в Горно-Алтайске 7 апреля на Центральной площади пройдет очередная республиканская ярмарка. На ней будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и цельномолочная продукция, сыры, масло сливочное, яйцо, мёд и другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

У представителей оптовых предприятий можно будет приобрести в широком ассортименте продукты питания и укрывочные материалы (акрил, пленка). Также покупателям предложат посадочную продукцию (саженцы плодоносящих деревьев, кустарников, цветов).

В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, приглашены представители соседних регионов. Предприятия общественного питания представят продукцию собственного изготовления.
 

Коментарии (0)