Главная » Блоги » Спорт » Информация для болельщиков Реал Мадрида

Информация для болельщиков Реал Мадрида

Основанный еще в начале прошлого века (в 1902 году) испанский клуб Реал Мадрид за период своего существования приобрел миллионы поклонников не только у себя в стране, но и по всему миру. Это один из наиболее титулованных футбольных клубов нашей планеты. На его счету 9 Кубков Лиги Чемпионов УЕФА, 32 чемпионских титула Ла Лиги, 18 Кубков Короля, 9 Суперкубков Испании и т.д. далее перечислять достижения и титулы клуба не имеет смысла, ведь этот перечень нескончаем.

 

Помимо популярности, за время своей успешной карьеры клуб также стал одним из наиболее богатых в своем сегменте. Наличие в избытке свободных средств позволяют повсеместно приобретать новых, наиболее титулованных игроков. Одним из самых дорогих «приобретений» стала покупка в 2001 году Зинедина Зидана «всего лишь» за 76 миллионов евро. Буквально через несколько лет очередное беспрецедентное приобретение: португальский форвард Криштиану Роналду, который обошелся клубу в 96 миллионов евро. Если судить по игре команды, то становится понятным, что данные траты были совершенно не напрасными. В настоящее время клуб отличается звездным составом, благодаря которому он и получил прозвище «галактикос». Сегодня «королевский клуб» находится на пике своей популярности. Немалая заслуга в этом выдающегося тренера современности Жозе Моуринью. Остановиться на достигнутом – это не его стратегия и принцип. Он продолжат ставить перед командой грандиозные и необычайно амбициозные планы на будущее.

 

Поэтому каждый поклонник команды может быть уверен в том, что интересные и увлекательные матчи гарантированы. Если вы хотите увидеть вживую игру легендарной команды, то вы можете самостоятельно посетить один из грядущих матчей. Для этого достаточно всего лишь купить билеты Реал Мадрид на Ticketbis. Благодаря постоянному развитию инновационных технологий это может сделать каждый из вас, не покидая рабочего места или же не выходя из дому. Вы сможете не только приобрести билеты на Ticketbis, но и узнать наиболее актуальную на данный момент информацию относительно грядущих событий в мире спорта. Например, весной 2013 года команда сыграет 12 матчей с довольно титулованными и знаменитыми соперниками. Вы просто выберите наиболее интересные для вас матчи и закажите на них желаемое количество билетов, заполнив бланк заказа. Способы оплаты и доставки вы также можете выбрать на свое собственное усмотрение. Большинству наших сограждан приглянулась курьерская служба доставки, благодаря которой вы в кратчайшие сроки получите заказанный товар по указанному адресу. Это очень быстро и удобно.

 

Каждый человек, который считает себя фанатом данной команды, просто обязан хотя бы раз в своей жизни посетить матч «королевского клуба», чтобы в полной мере насладиться потрясающей игрой.

 

12.04.2013 Аня Мальцева