Главная » Блоги » Финансы » Аренда строительной техники для разрубки просек

Аренда строительной техники для разрубки просек

Компания «Связьстрой-5», принимая заказ на изготовление просеки начинает заниматься предварительными работами заблаговременно. В эти работы входит валка леса, срезка кустарников, избавления от слоя растительности и корчевка пней. Для обеспечения максимально качественного просушивания грунта, лучше поручить вышеперечисленные операции за двенадцать месяцев до основного этапа. Прорубку просеки лучше осуществлять в зимнее время. Компания проведет расчистку и прорубку просеки в несколько этапов.

Просеки для ВОЛС

Сначала определяется направление трассы, и обозначаются границы просеки, используя засечки на деревьях. Специалисты компании без особых проблем могут разрубить лесную просеку для ВОЛС. Производится разработка лесосеки и валка леса. Быстро рубят сучья, собирают и сжигают их. Хлысты транспортируются к временным складам и сортируются. Изготовленную древесину сотрудники компании укладывают и занимаются организацией ее вывозки. До того, как начнутся земляные работы, должны быть вывезены отходы. Таким образом, компания не нарушает строительные нормы и правила, ведь на границе полосы отвода нельзя оставлять мусор. Кустарники вырубаются при помощи тракторов Т – 100, и Т – 130. Если работы немного, то используется бульдозер. Корчеватели и бульдозеры перемещаются к границам просеки и удаляются. Иногда глыбы удаляют, взрывая их. Проект моделируется и планируется грамотными специалистами, которые используют современное программное обеспечение. Каждая бригада соблюдает правила безопасности.

Арендовать строительную технику - всего 1 звонок

Компания «Связьстрой-5» ориентирована на своих клиентов. Поэтому компания готова предложить желающим арендовать строительную технику. Есть возможность арендовать мини-погрузчик, экскаватор и экскаватор-погрузчик. Эта техника очень поможет при строительных работах. Многие организации обращаются в данную компанию, чтобы значительно сократить затраты. «Связьстрой-5» уделяет большое внимание данной отрасли и предлагает лучшую строительную технику в аренду на любой срок. Оборудованию не больше трех лет. С техникой работает только квалифицированные сотрудники. В компании следят за рыночными тенденциями и постоянно обновляют технику. Заказанное оборудование в краткие сроки доставляется клиенту. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Заказчик может отдать на обучение специалиста, которого научат обращаться с техникой или же воспользоваться услугами оператора компании.

29.05.2013 Мария Иванова