Главная » Территория закона » Очередное молоко «из будущего»

Очередное молоко "из будущего"

Очередное молоко «из будущего»
  • 20 фев 2013, 13:28
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1766

На основании поступивших заявлений от потребителей о приобретении молока «из будущего» в магазине «Мария-Ра», расположенном по пр. Коммунистическому, 11, Управлением Роспотребнадзора по РА в отношении ответственных лиц магазина приняты меры административного воздействия за халатное отношение к исполнению своих должностных обязанностей.

В ходе административного расследования было установлено, что сотрудник предприятия принял молоко, произведенное ООО «Алтайская буренка», с недостоверной датой изготовления.

Подобные факты устанавливались и раньше при проведении рейдовых проверок поставщиков молочной продукции на въезде в республику, когда производитель молочной продукции намеренно вводил в заблуждение потребителей, нанося недостоверную информацию о времени изготовления продукта на упаковку.

Уважаемые потребители, при покупке молочной продукции обращайте внимание на маркировку, сроки годности, условия хранения! Если вы столкнулись с нарушениями санитарного законодательства и Закона о защите прав потребителей, обращайтесь в Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай. Тел. (388 22) 64-3-84.

Коментарии (0)