Главная » Письма читателей » Людям в белых халатах

Людям в белых халатах

Людям в белых халатах
  • 21 мар 2013, 12:24
  • комментарии: 0
  • просмотров: 2396

В наше суровое, неспокойное время, когда видишь на экране телевизора или слышишь по радио неприятные сообщения, к счастью, еще можно встретить и целые коллективы людей, сохранивших достоинство, оставшихся самими собой.

В апреле исполняется десять лет с момента открытия офиса на Жилмассиве. Возглавляет его Марина Субатовна Казагачева. Сотрудники офиса с достоинством носят звание медиков.

Пациенты, которые приходят на прием, всегда получают нужную медицинскую помощь, советы, рекомендации. Порой обращаются больные, требующие к себе особого внимания, и они его получают.

Богатый опыт врача помогает Марине Субатовне оказывать нужную медицинскую помощь не только на приеме в кабинете, она систематически звонит пациентам, посещает их дома, контролируя выздоровление.

В этом небольшом коллективе работали и работают помощницы Марины Субатовны – медицинские сестры, хорошо владеющие профессиональными навыками.

В весенний день поздравляем вас, медицинские работники офиса, с десятилетним юбилеем. Спасибо за то, что помогаете людям жить, выздоравливать, трудиться и растить детей. Желаем вам семейного благополучия, бодрого настроения, успехов в работе. Продолжайте с достоинством носить звание «людей в белых халатах» и не забывайте клятву Гиппократа.

Лина Кондратьевна НОВИКОВА, ветеран труда,

Лидия Кондратьевна ФИЛИППОВА, ветеран труда, инвалид второй группы.

Коментарии (0)