Главная » Человек и общество » С днем рождения, малыши!

С днем рождения, малыши!

С днем рождения, малыши!
  • 15 дек 2011, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1856

Следуя своей многолетней доброй традиции, «Эл банк» поздравил с днем рождения всех малышей, родившихся в Горно-Алтайске 29 ноября.

В Республиканском перинатальном центре состоялась торжественная церемония, на которой сотрудники банка поздравили мам-рожениц со столь знаменательным событием и вручили им денежные премии. И.о. председателя Правления банка Алексей Иванович Санаров выразил надежду, что появившиеся на свет мылыши уже в недалеком будущем станут новыми клиентами «Эл банка» и смогут возпользоваться его услугами.

Теплые слова и подарки в виде денежных премий на этот раз были адресованы аж девяти мамам, кстати, у одной из них родилась двойня. Никто из них, конечно, не ожидал столь приятного сюрприза. Поблагодарив сотрудников банка, мамы высказали им пожелание, чтобы эта добрая традиция продолжалась как можно дольше.

Нынешний год для «Эл банка» символичен тем, что, достигнув 21 года, став «совершеннолетним», он вступает в пору зрелости и смелых решений для дальнейшего своего развития.

Коментарии (0)