Главная » Новости » Судебные приставы вышли в финал

Судебные приставы вышли в финал

• 30 авг 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1841

С 15 по 18 августа 2012 года в Красноярске прошел второй этап Всероссийской спартакиады ФССП имени М.И. Рысинова. От нашего региона в нем приняли участие восемь сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай. По итогам соревнований в личном зачете судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Абдулла Алиев одержал победу по комплексному единоборству в весовой категории 65 кг. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шебалинского районного отдела судебных приставов также оказались на пьедестале почета. Это Александр Легостаев, который занял третье место по комплексному единоборству в весе 60 кг, и Владимир Склюев, завоевавший первое место по гиревому спорту в весовой категории до 90 кг. Таким образом, победители сибирского этапа соревнований выиграли путевку на заключительный этап Всероссийской спартакиады ФССП, который пройдет с 3 по 9 сентября на базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» в Московской области.