Главная » Блоги » Общество » Маркероискатель 1420

Маркероискатель 1420

Если вам требуется качественное телекоммуникационное оборудование, обязательно обратитесь в компанию «Объединенные Технологии». Здесь вы сможете легко приобрести те только телекоммуникационные системы, но и системы безопасности, корпоративной внутренней связи, оборудование для видеонаблюдения, установки контроля доступа, необходимые приборы и многое другое. В наши дни популярен маркероискатель 1420.

Компания предлагает продукцию исключительно от ведущих мировых производителей. У компании «Объединенные Технологии» есть большой опыт в разработке вычислительных локальных систем, оптоволокна, систем охранной сигнализации, технологических телевизионных систем. Именнов этой компании вы можете найти все, что нужно для установки системы пожарного оповещения, предотвращения краж из торговых точек и культурных центров. Компания предлагает системы спутникового телевидения, инженерную автоматику, системы учета рабочего времени, системы гаражного управления, периметральную сигнализацию и многое другое.

Среди заказчиков компании «Объединенные Технологии» – многие известные компании, как отечественные, так и зарубежные, разворачивающие свою деятельность в России. К клиентуре компании относятся также многие государственные и муниципальные организации.

Предлагаем вашему вниманию маркеры 3M EMS-iD, обладающие искусственным интеллектом. Эти устройства необходимы для получения необходимой информации по запросу от маркероискателя. Такие маркеры действуют на конкретной частоте, обладают идентификационным кодом в 64 бит. Благодаря информации, которую может хранить маркер, различные службы имеют возможность исключить пробные поиски и оперативно определять, где именно и на каком участке находится под землей нужный объект. Такие маркеры могут взаимодействовать и со стандартными маркероискателями, однако они не будут расшифровывать информацию.

04.07.2013 Анна Аткунова