Главная » Строительство » Стройте с удовольствием!

Стройте с удовольствием!

Стройте с удовольствием!
  • 05 апр 2013, 09:46
  • комментарии: 0
  • просмотров: 2404

В среду, 3 апреля, в Национальном театре открылась седьмая выставка-ярмарка «Алтайстрой-2013». В этом году в ней принимают участие около ста компаний из сибирских городов, Москвы, Санкт-Петербурга и даже из Италии. Организатором мероприятия выступает Издательский дом Степана и Федора (Барнаул), а проходит оно под патронатом правительства республики. Приветствуя участников и посетителей, вице-премьер Роберт Пальталлер отметил: выставка проводится седьмой год, что совпадает со сроком полномочий главы региона Александра Бердникова. За это время сёла республики и ее столица существенно изменили свой облик – и все благодаря современным материалам и технологиям, которые широко представляются на подобных выставках-ярмарках.

Нынче организаторы пошли еще дальше и открыли отдельную ярмарку «Все для дома, огорода и отдыха», где желающие могли приобрести саженцы и рассаду.

Опыт показывает, что мероприятие посещают порядка трех тысяч человек. По всей видимости, «Алтайстрой-2013» может рассчитывать и на большее число гостей. Имена победителей будут объявлены 5 апреля – в день закрытия.

Коментарии (0)