Главная » Спорт » "Ратиборцы" - чемпионы!

"Ратиборцы" - чемпионы!

"Ратиборцы" - чемпионы!
  • 08 апр 2013, 13:53
  • комментарии: 0
  • просмотров: 2819

Второго апреля в спортивном зале «Лидер» школы №9 состоялось торжественное награждение победителей и призеров десятого открытого чемпионата России по спортивной чанбаре (спочану), который прошел 30 – 31 марта в Новосибирске.

Республику Алтай на чемпионате представляли 30 ребят из клуба боевых искусств «Ратибор», выступивших во всех возрастных категориях. Юные спортсмены завоевали шесть золотых медалей, девять серебряных и три бронзовых. А самый младший участник соревнований, четырехлетний Арсений Дударев, занявший второе место, получил еще и специальный приз от организаторов.

На награждении присутствовали заместитель мэра Горно-Алтайска Э.Н. Малчинов, руководитель отдела по спорту администрации города И.А. Половинкина, председатель Совета АРО ВООВ «Боевое братство» А.М. Вилисов, родные и близкие спортсменов.

Как отметил Александр Михайлович, клуб растет и развивается, дети стабильно показывают прекрасные результаты на соревнованиях: «Мы благодарны родителям ребят за активное участие и содействие в жизни клуба, за поддержку и сплоченность. Это очень важно и для нас, и для детей».

Коментарии (0)