Главная » Политика и экономика » Подписано соглашение

Подписано соглашение

  • 10 фев 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1961

Состоялась рабочая встреча Главы республики Александра Бердникова с исполняющим обязанности ректора Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ). В мероприятии также приняли участие спикер Государственного Собрания - Эл Курултай РА Иван Белеков, министр культуры РА Владимир Кончев и полномочный представитель Республики Алтай в Москве Ирина Лозовая.

Правительством Республики Алтай в лице Александра Бердникова и ФГБОУ высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств» в лице Виктора Добросоцкого было подписано соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились осуществлять взаимодействие, направленное на разработку, продвижение и реализацию культурной политики республики. Соглашение предполагает также содействие знакомству отечественной и зарубежной общественности с культурными процессами, духовными традициями, историко-культурными ценностями, мастерами и произведениями народной художественной культуры, традиционного и современного искусства Республики Алтай.
 

Коментарии (0)