Главная » Человек и общество » Торжественное вступление в должность

Торжественное вступление в должность

Торжественное вступление в должность
  • 20 мар 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1974

15 марта в Национальном театре состоялась церемония вступления в должность избранного мэра Горно-Алтайска.

Председатель городской территориальной комиссии А.Д. Пешков объявил о победе на выборах 4 марта 2012 года Виктора Александровича Облогина. Глава республики А.В. Бердников вручил вновь избранному мэру символ городской власти.

В своей речи Александр Васильевич отметил бойцовские качества В.А. Облогина, его неутомимую энергию, опыт и знания, которые он направляет на развитие города. «Накануне выборов мы разговаривали с Виктором Александровичем, и он сказал, что идет на эти выборы, чтобы завершить все начатые проекты. Жаль, если все пропадет. Теперь я верю, что все начатое будет завершено и наш город станет лучшим городом в мире», - сказал в заключение Глава республики.

Спикер республиканского парламента И.И. Белеков от имени депутатского корпуса поздравил В.А. Облогина с вступлением в должность и пожелал ему дальнейшей плодотворной работы.

Поздравить мэра приехали глава Барнаула Людмила Зубович, руководитель Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута, заместитель главы Советского района Алтайского края Андрей Римский, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РА» Сергей Шевченко.

В ответном слове Виктор Александрович поблагодарил жителей города за поддержку на выборах и пообещал, что будет и впредь работать с целью дальнейшего повышения качества жизни горожан.

(соб. инф.)
Фото Владимира Сухова.

 

Коментарии (0)