Главная » Человек и общество » С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!
  • 16 авг 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1881

От всей души поздравляем сотрудников ОАО «Аэропорт «Горно-Алтайск», ветеранов гражданской авиации и всех, кто имеет профессиональное отношение к нашей отрасли, с Днем Воздушного флота России!

Наш труд – сложен и романтичен, он требует высокой квалификации, громадной ответственности, полной отдачи, постоянного напряжения сил, но и приносит большое моральное удовлетворение. Ведь именно благодаря слаженной работе коллективов авиапредприятий бороздят небесные просторы авиалайнеры, именно от качественной работы наших специалистов, их профессионализма и умения находить оптимальные решения в сложных ситуациях во многом зависят своевременность полетов, безопасность и комфорт авиапассажиров.

В нашей республике с ее просторами и расстояниями, удаленностью от центральных регионов страны и наличием множества труднодоступных районов авиация играет особую роль. И мы рады констатировать: аэропорт «Горно-Алтайск» после долгого перерыва вновь включился в работу, принимая регулярные пассажирские рейсы, в том числе и из столицы нашей Родины.

Сегодня мы с полным правом можем заявить: День Воздушного флота России – это наш общий праздник!
Мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, радости от выполняемой работы, профессионального роста, чистого неба и летной погоды! Счастья вам и вашим близким! Еще раз с профессиональным праздником!

Руководство ОАО «Аэропорт «Горно-Алтайск».
 

Коментарии (0)