Главная » Человек и общество » Конкурс среди молодых предпринимателей

Конкурс среди молодых предпринимателей

  • 18 мая 2012, 00:00
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1936

Министерство туризма и предпринимательства РА совместно с Центром молодежной политики РА объявляет о начале регионального конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай-2012». Победители примут участие во всероссийском конкурсе, который пройдет в конце года в Москве. По мнению организаторов, данное мероприятие дает предпринимателям возможность заявить о себе, найти партнеров по бизнесу и получить бесценный опыт.

Основной целью республиканского этапа ставится популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. К участию допускаются жители Республики Алтай в возрасте от 16 до 30 лет, группа физических лиц, являющихся соучредителями или представителями руководства одной компании. Конкурсант может быть индивидуальным предпринимателем или представлять юридическое лицо, в уставном капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 полных лет, составляет не менее 50%.

Компании, осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей, организующие или проводящие азартные игры, к участию в конкурсе не допускаются.

Региональный этап проводится с 14 мая по 30 октября 2012 года. Всероссийский - с 1 ноября по 5 декабря 2012 года.
 

Коментарии (0)