Главная » Воспитание и образование » Вернулись с победой

Вернулись с победой

Вернулись с победой
  • 26 мар 2013, 07:15
  • комментарии: 0
  • просмотров: 1791

Горно–Алтайский техникум строительной индустрии и сервиса принял участие и победил в Международной выставке «УчСиб–2013» в Новосибирске, получив большую золотую медаль за проект «Здоровые кадры – здоровая экономика», две малые золотые медали - за проекты «Образовательный кластер непрерывного профессионального образования «школа – техникум - предприятие» и «Модель формирования стратегически важных кластеров экономики для Республики Алтай», серебряную медаль - за проект «Профессиональное обучение молодёжи и взрослого незанятого населения в Горно–Алтайском техникуме строительной индустрии и сервиса», а также диплом за учебную книгу «Русско-алтайский словарь технических слов и терминов».

Ежегодно «УчСиб» привлекает на свою площадку сотни участников и посетителей, заинтересованных в возможностях получения качественных знаний в различных областях. Здесь обсуждаются актуальные вопросы развития современного образования.

Выставка открывает широкие возможности для демонстрации достижений учебных учреждений, информационного обмена, представления современных методик и средств обучения, результатов педагогических разработок и экспериментов.

Коментарии (0)